Панадол экстра (panadol extra)
Анальгетик-антипиретик
1 | Панадол экстра таблетки, 12 шт. | 49 р. | |
Глаксосмиткляйн | |||
2 | Панадол суспензия 120 мг/5 мл , 100 мл | 107 р. | |
Глаксосмиткляйн | |||
3 | Панадол таблетки 500 мг, 12 шт. | 38 р. | |
Глаксосмиткляйн | |||
4 | Панадол таблетки растворимые 500 мг, 12 шт. | 49 р. | |
Глаксосмиткляйн | |||
5 | Панадол детский суспензия д/приема внутрь 120мг/5мл в комплекте со шприцем мерным 100мл | 106 р. | |
Glaxo wellcome production | |||
- Состав и форма выпуска
Таблетки, покрытые оболочкой белого цвета, капсуловидной формы с плоским краем, с тиснением "PANADOL EXTRA" на одной стороне.
1 таб. Парацетамол 500 мг Кофеин 65 мг Вспомогательные вещества: крахмал прежелатинизированный, крахмал кукурузный, повидон, калия сорбат, тальк, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, гипромеллоза, триацетин.
6
- блистеры (1) - коробки картонные.
6- блистеры (2) - коробки картонные.
12- блистеры (1) - коробки картонные.
12- блистеры (2) - коробки картонные.